Хитрости технологий извлечения прибыли
Понедельник, 29.04.2024, 16:36
» Меню сайта
» Разделы новостей
Нужные статьи [14]
Главная » 2009 » Март » 11 » Управление эмоциями/Психология трейдинга
Управление эмоциями/Психология трейдинга
08:01
 
12:06
Управление эмоциями

«Любой может рассердиться - это легко. Но быть рассерженным на нужного человека, в нужной степени, в нужное время, для определенной цели и соответствующим способом – вот в чем сложность».
Аристотель

Действительно. И то же самое может быть сказано относительно страха и беспокойства, раскаяния и надежды, жадности и восторга и всех других эмоций, которые присущи торговле.

Трейдеры часто говорят, что они не хотят иметь никаких эмоций при торговле. Они говорят, что они хотят быть абсолютно спокойным подобно машине. К счастью или к сожалению, трейдеры, как любой другой, не машины. Стереть все эмоции - значило бы уничтожить душу и уничтожить интуицию и шестое чувство так же как устранить все чувства радости и смеха. Если бы вы смогли вывести свои эмоции из области понимания, вы только подавили бы их, загнав глубоко внутрь, откуда они будут управлять вами без вашего ведома. Вы были бы поражены, увидев, как вы делаете вещи, которые и не собирались делать.

Действительно ли мы безнадежны перед своими эмоциями?

Конечно нет. Эмоции дают нам информацию. Мы можем получать эту информацию и делать необходимые изменения или предпринимать желательные действия. Мы можем интерпретировать эмоции такими способами, которые помогают нам. Мы можем уменьшить интенсивность эмоций. Мы можем изменить одну эмоцию на другую.

Я люблю думать об эмоциях как об энергии для движения. Сознательные и не осознанные мысли заряжают энергией. Эта энергия воздействует на наш внутренний и внешний мир. Как говорит Карл Джанг: «не может быть никакого преобразования темноты в свет и апатии в движение без эмоций». Мы можем использовать наши эмоции как средство для дальнейшего продвижения нашего торгового процесса. Но мы должны учиться интерпретировать их, направлять их и уменьшать их.

Есть три основных способа изменить эмоции:

Первый, мы можем изменить наши эмоции, изменяя объект нашей концентрации. Это приносит отличные результаты. На чем мы сосредотачиваемся, то и становится нашей действительностью. Мы рассматриваем возможность взятия потери, или мы рассматриваем вероятность взятия прибыли?

Второй, мы можем изменить наши эмоции, изменяя наши убеждения. Наши убеждения действуют как фильтры того, что мы замечаем, таким образом, воздействуя на информацию, которую мы допускаем в сознание. Наши убеждения воздействуют на интерпретацию, которую мы даем фактам и событиям. Если мы убеждены, что мы сложили вероятности в нашу пользу, то мы не будем сходить с ума из-за отдельной потери, потому что мы уверены, что будем делать деньги через какое-то время.

Третий, мы можем изменить наши эмоции, изменяя нашу физиологию. Это является общепринятой истиной, что дыхание, выражение лица, положение тела, тон и темп голоса воздействуют на мысли и эмоции. Что обычно не понимается – это то, что физиология порождает мысли и эмоции. Если вы торгуете сидя на краю стула, ссутулив плечи, сжав челюсти, поджав губы, вцепившись рукой в мышь, и сдерживая дыхание, то вы будете беспокоиться о том, что должно случаться.

Важность концентрации

Как уже говорилось выше, то, на чем мы концентрируемся, является чрезвычайно важным для нашего эмоционального состояния. То, на чем вы сосредотачиваетесь во время торговли, становится не только объектом вашей действительности, но и вашим пониманием фактической действительности и поэтому влияет на вашу интерпретацию событий и, конечно же, вашего эмоционального состояния. Это в свою очередь воздействует на ваше поведение. Решения имеют эмоциональный компонент.
На что вы смотрите? Вы смотрите на возможность потерь? Вы смотрите на вероятность прибыли? Работайте над собой продолжение следует!.......

Категория: Нужные статьи | Просмотров: 10615 | Добавил: fortunysm | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 3411 2 3 ... 34 35 »
341 Cyharlesovals  
0
Dating is a excursion that encompasses the deviltry of good samaritan connection, offensive growth, and overpowering discoveries. It is a method to which individuals traverse romantic possibilities, getting to know each other on a deeper level. Dating allows people to appropriate experiences, exchange ideas, and father deep connections.
https://teen-lesbian-tube.com/tags/massage/

In the duchy of dating, undivided encounters a diverse range of emotions. There's the exhilaration of meeting someone contemporary, the intuition of a beginning swain, and the give someone a kick of discovering garden interests and shared values. It is a time of vulnerability and self-discovery as individuals public themselves up to the potentiality of inclination and companionship.
https://outdoorporn.one/tags/woods/

Effective communication lies at the will of dating, facilitating sympathy and consistency between two people. It involves running listening, virtuous expression, and empathy, creating a room for veritable dialogue. From top to bottom communication, individuals can explore their compatibility, exchange thoughts and dreams, and raise a fundamental of trust.

340 TracySkeli  
0
Всё выше сказанное правда. Давайте обсудим этот вопрос. Здесь или в PM.
Наши дистанционные олимпиады можно проходить во всякое время для того, чтоб быть готовыми к реальным отборочным и заключительным <a href=https://druzia.0pk.me/viewtopic.php?id=2768#p18630>https://druzia.0pk.me/viewtopic.php?id=2768#p18630</a> этапам всероссийских олимпиад.

339 SharonEnfot  
0
качество хорошее и перевод хороший...
Глубина нахождения водосодержащих слоёв, <a href=http://vyvoj.barvinek.net/doku.php?id=Желаете_приобрести_плодородные_саженцы>http://vyvoj.barvinek.net/doku.php?id=Желаете_приобрести_плодородные_саженцы</a> рельеф участка. Под грушу и яблоню выливают по 2|2-3 ведра воды за раз.

338 AlexDog  
0
Прикольно, я тронут)
Важно! если хотите выращивать плодовые деревья, <a href=https://oferme.ru/>oferme.ru</a> то выбирайте низкорослым породам. Если применяются английский, прованский или деревенский стиль, то забор украшается зеленой изгородью, лианами, лозами или другой растительность.

337 Insomniaatlanymn  
0
Конечно. Всё выше сказанное правда. Можем пообщаться на эту тему.
Составьте из них слово, <a href=https://101-buket.ru/>https://101-buket.ru/</a> продиктуйте нашим менеджерам и увидите скидку 50% на прославленную цену покупки!

336 Jacquelineemene  
0
Полностью разделяю Ваше мнение. Я думаю, что это хорошая идея.
вам интересна цена <a href=https://postheaven.net/y8hvull380/possessor-manuals-are-essential-reference-materials-for-operating-any-piece-of>https://postheaven.net/y8hvull380/possessor-manuals-are-essential-reference-materials-for-operating-any-piece-of</a> за километр грузоперевозки? как пример, наилучшие расценки на грузоперевозки 5000 кг предоставляет наша транспортная организация.

335 RonaldOreme  
0
Эй, чуваки и чувихи!

Ну что, приятель, я сейчас принял решение пахнуть для вас добрую известие, кот-ая точно зацепит любого из вас за живое! Пытаюсь поведать про один крутой сайт, кот-ый не просто так называется крутым. Это пространство, где ты точно найдешь, собственно что находил – от клевых заметок до нужных лайфхаков. В общем, все, собственно что понадобится в жизни!

Ну да, я тут не прикалываюсь, друзья. Данный сайт – истинная находка тем, кто желает развиваться, узнавать что-нибудь новенькое и просто прикольно проводить время. И там не просто так собралась наша дружная компания – там всегда горячо от дискуссий, атмосферы поддержки и кучи дружелюбных людей, которые всегда рады свежим знакомствам и общению.

И знаете, собственно что самое крутое? Это не просто сайт, это как братская площадка, где каждый отыщет что-то свое. Не важно, чем ты занимаешься – от готовки до фотографии, от спорта до искусства – тут есть пространство для каждого!

И, пацаны и девчата, не упустите шанс броситься в этот волшебный мир! Просто нажмите на эту ссылку


<a href=https://floriledalbe.md/florile-dalbe-nr-9-nr-10-12-03-2021/>https://floriledalbe.md/florile-dalbe-nr-9-nr-10-12-03-2021/</a>



и поймете, о чем я для вас говорю. Ведь только там у тебя появится возможность найти ответы на свои вопросы, разделиться средствами думами и находками, а еще – получить кучу вдохновения и зарядиться позитивом на весь день!

И не запамятовывайте делиться этой новостью с друзьями, так как не плохое настроение и познания надо(надобно) разделять с теми, кто вам дорог. И, давайте совместно сделаем данный мир ярче и веселее!

Успеха вам, ребята, и пусть у вас практически постоянно несомненно будет много позитива и приятных открытий!

334 ShawnMer  
0
Двояко понимается как то
в большинстве направлениях деятельности - от строительной до пищевой промышленности требуется <a href=http://islamdini.kg/index.php?subaction=userinfo&user=yxulisu>http://islamdini.kg/index.php?subaction=userinfo&user=yxulisu</a> металлообработка по заказу.

333 Courtneyspund  
0
Я считаю, что Вы ошибаетесь. Могу отстоять свою позицию. Пишите мне в PM, обсудим.
you get an opportunity to consider new project as well as additional meme coin among a multitude of meme tokens. Over the <a href=https://thedogeverse.io/>https://thedogeverse.io/</a> at DOGEVERSE.

332 JoanneDweme  
0
Это точно, идеалов нет
If the validator starts to slow down or is ineffective, <a href=https://sui-wallet.io/>https://sui-wallet.io/</a>, that to reduce the rewards of this validator use a counting rule.

1-10 11-20 21-30 ... 331-340 341-341
Имя *:
Email *:
Код *:
» Форма входа
» Календарь новостей
«  Март 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
» Поиск
» Друзья сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz