Хитрости технологий извлечения прибыли
Понедельник, 29.04.2024, 13:50
» Меню сайта
» Разделы новостей
Нужные статьи [14]
Главная » 2009 » Февраль » 8 » Открой региональное представительсво и зарабатывай!
Открой региональное представительсво и зарабатывай!
12:38

Недавно получил письмо от партнера и привожу его полностью:

 Добрый день! Хочу сообщить тебе радостную новость! Появилась возможность достаточно быстро заработать приличные деньги и сделать бизнес, приносящий постоянный доход! При этом НЕ НУЖНО ДЕЛАТЬ ПОСТОЯННЫХ ЗАКУПОК или вкладывать большие деньги! В условиях кризиса, согласись, принципиальное значение имеет именно цена вопроса!                                                      Итак, о сути предложения - проект называется "Благополучие" и является потребительским обществом по организационной и юридической форме. Продвигаем идею взаимной помощи и взаимного кредитования для крупных покупок или платы за обучение детей или отдыха, а так же возможность погашения надоевших кредитов. И ВСЕ ЭТО ЗА СЧЕТ КОМПАНИИ!!! http://www.blagaforever.ru/blog/antip/-это моя ссылка для регистрации и партнерства.
 Возможно ты слышала об этой компании раньше - напомню главное рабочий стол состоит из пятнадцати мест, расположенным на 4х уровнях - верхние три уровня(семь мест) всегда заняты и новый человек приходит в рабочий стол в нижнюю восьмерку, соответственно семь вышестоящих и вновь прибывший ввосьмером приглашают следующего, который становиться на СЛЕДУЮЩЕЕ место в восьмерке и они ВДЕВЯТЕРОМ приглашают следующего и так далее. ПРИ ЭТОМ НЕ ВАЖНО КТО КОГО ПРИГЛАШАЛ - процесс идет ПООЧЕРЕДНО. Как только нижняя восьмерка заполнилась - рабочий стол делится напополам и соответственно самый верхний участник получает вознаграждение ( примерно 60000рублей) второй уровень становиться первым ( ждет вознаграждения) третий вторым, а нижняя восьмерка делится на две четверке и так далее.
 основой программы является канадская программа потребительского общества(и она запатентована и предоставлена нам как партнерам)Самое главное что все платежи проходят через банк и входные деньги и выплаты вознаграждений и все в высшей степени прозрачно и ЗАКОННО.  (  вплоть до подоходного налога с вознаграждения)
 Теперь о ГЛАВНОМ - программа была запущена до кризиса и ВЫДЕРЖАЛА ИСПЫТАНИЕ КРИЗИСОМ! НО сейчас люди беднеют, и ГЛАВНОЕ ЧТО ИХ ИНТЕРЕСУЕТ - СКОЛЬКО СТОИЕ БИЗНЕС. СО ВЧЕРАШНЕГО ДНЯ цена вопроса только 2000 рублей- то есть вход за две тысячи рублей позволяет начать работать и занять место в столе, который уже работает ( причем это может быть другой регион) выйти на первый уровень и заработать 14200 ( которые разделятся программой автоматически на три части - одна часть 2000 рублей пойдет работать дальше ( зарабатывать тебе деньги ), причем уже без твоего личного участия! 10000- пойдет работать и зарабатывать тебе твои 60000, и  все те кого ты приглашал лично ВСЕГДА БУДУТ двигаться за тобой и двигать тебя вперед!  2200- будут оплачены за членство в клубе - обрати внимание не при входе ( так было до вчерашнего дня) а из заработка.
 Таким образом получается - входя в бизнес ОДИН РАЗ ЗА ДВЕ ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ(55долл )ты получаешь на выходе 60000 БЕСКОНЕЧНОЕ КОЛИЧЕСТВО РАЗ и ДВА РАБОЧИХ МЕСТА ПОСЛЕ КАЖДОГО ЦИКЛА!!!!!!
  Вот то о чем я хочу тебе рассказать и видеть тебя своим партнером! НО это еще не все !!!!!! ДЛЯ ТЕХ КТО УМЕЕТ ОРГАНИЗОВЫВАТЬ РАБОТУ можно открыть свой офис и компания ОПЛАЧИВАЕТ ОФИСНУЮ РАБОТУ - за каждую регистрацию оплачивают деньги по итогам месяца - об этом подробнее есть на сайте - сразу добавлю - сначала нужно стать партнером и построить начальную группу- но потенциал офисных доходов(из опыта действующих) от десятков до СОТЕН ТЫСЯЧ рублей . При этом можно совмещать офис с другой работой (* что сейчас тоже важно)
http://www.blagaforever.ru/blog/antip- еще раз вставляю ссылку - изучи внимательно ВЕСЬ САЙТ И НЕ УПУСКАЙ ЭТУ ВОЗМОЖНОСТЬ!!!!!!
  задай вопросы- обсудим. Насчет офиса - поможем. Теперь все, пока!

 

 Прошло совсем немного времени, и я принял решение - в субботу зарегистрировался и  оплатил в сбербанке в тот же день. Платеж шел два дня и во вторник процесс регистрации и установки в систему завершился. Уже в четверг мое рабочее место вышло на вознаграждение по первому кругу, хотя активно работать я только начал - вместе со мной прошли регистрации людей из других регионов и кто, где, как я даже не знаю, но дело движется!  Таким образом делается бизнес - письмо - регистрация работа ( в онлайн или офлайн кому как нравится) .

 На тему открытия представительства - нужно быть партнером и проделать определенный обьем работы. Подробности на сайте. Работать при помощи интернет просто и понятно - рабочее место само по себе является блогом и пожалуйста- раскручивайте, плюс к нему и обычная реферальная ссылка с марта месяца ( ориентировочно ) блоги будут редактируемые и появятся банеры для партнеров ! Спасибо за внимание - присоединяйтесь и ЗАРАБАТЫВАЙТЕ!

  Чуть не забыл -http://www.blagaforever.ru/blog/fortunysm - моя ссылочка -регистрируйтесь!

 

Категория: Нужные статьи | Просмотров: 1308 | Добавил: fortunysm | Рейтинг: 3.0/1 |
Всего комментариев: 2
2 Андрей  
0
Обманутым быть плохо а пайщиком Благополучия хорошо! Чтоб не быть лохом нужно понимать отличие одного от другого. Если 2000 рублей сегодня для Вас проблема- ЧТО С ВАМИ БУДЕТ ЗАВТРА? вот о чем надо думать а не о том что кого-то где-то поимели....

1 Обманутый  
0
В подобном этому предприятии довелось побывать в 2000 году, в Москве. Называлось это тогда "Региональное общественное движение" и просилось за вход 2900 $ !!! Сколько людей тогда, приобщившись и затянув туда (что бы хоть своё вложенное отбить) своих ближайших друзей, ПОТЕРЯЛИ ТОГДА НЕ ТОЛЬКО СВОИ ДЕНЬГИ, НО И ДРУЖБУ ТЕХ, КОГО ЗАТАЩИЛИ! Все потом остались в одиночестве, друзья детства и студенческие приятели, ближайшие родственники и хорошие знакомые - все потом оставались в дураках, не способные (в большинстве) отбить вложенное. Было несколько счастливчиков, удачно пригласивших человек по 5 - 10. У них потом были самые сложные последствия. А в начале многие себе и по джипику купили....
Везде, где нет продукта, товара, осязаемого вещества, которое производят лучше, чем в обычной розничной сети, а затем продвигают - везде ПИРАМИДА В ПОЛНОМ ЕЁ ВЕЛИЧИИ!

Имя *:
Email *:
Код *:
» Форма входа
» Календарь новостей
«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
» Поиск
» Друзья сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz