Хитрости технологий извлечения прибыли
Понедельник, 29.04.2024, 13:10
» Меню сайта
» Разделы новостей
Нужные статьи [14]
Главная » 2009 » Февраль » 5 » Кризис еще не наступил или все еще впереди
Кризис еще не наступил или все еще впереди
20:57

Кризис еще не наступил или все еще впереди

Сегодня все говорят, пишут и рассуждают о кризисе, и говорят что к весне все стабилизируется. Позволю себе дать крайне неприятный прогноз, идущий вразрез с успокоительными высказываниями аналитиков. Что до западных стран так там может к весне и возникнет стабилизация на каком-то достигнутом уровне, откуда после и пойдут стабилизационные процессы – все что нужно было сделать ТАМ уже сделано. А что у НАС? Громкие заявления уважаемых народных избранников об антикризисных мерах не более чем слова , точнее слова ПРАВДЫ , но ПРАВДА ЭТА НЕ ДЛЯ ВСЕХ. Меры приняты, но они для НЕКОТОРЫХ ТОВАРИЩЕЙ .

Банкирам надавали кучу ублей ( см.статью «весело о грустном) и они бесконечно и безотлагательно меняют убли на деньги!!! Естественно убль падает и отдавть государству можно сущие копейки - вопрос !!!будет ли банк что-либо предпринимать , если он и так в шоколаде – на ВЫДАННЫЕ ЗАДАРОМ убли накупает ДЕНЬГИ!!!

Посмотрим на нефтяников - нефть колоссально упала ! Ну и что – она продается за ДЕНЬГИ, а расходы на добычу и налоги в ублях, пошлины снижают и я не удивлюсь, если их ДОХОДЫ ВЫРАСТУТ. При том цены на бензин снизились процентов на 5-7 в России,  а  значит МЫ ОПЛАЧИВАЕМ их падение цен на нефть!

Следующая позиция ГАЗ – вот уж спасибо товарищу М…. за наше счастливое детство! Цены для потребителей подняли в среднем на 25 процентов( посмотрите в квитанции от ЖКХ) в то время как в МИРЕ цены начали движение вниз и будут с марта- апреля ПАДАТЬ следом за потреблением! Значит у нас снова-здорово  граждане! оплатите владельцам газа убытки от внешнеэкономической деятельности!

Сегодня многие теряют работу- но эффект от безработицы еще не ДОШЕЛ до розничной торговли – еще только начали останавливаться предприятия и люди ПРОЕДАЮТ запасы. Когда запасы закончатся – вот тогда и розница почувствует по-настоящему снижение обьемов!

Далее об импорте - при таком курсе убля никаких денег не хватит покупать импортные товары- это и так понятно. Но ведь и в структуре питания эаложено страшное количество импортных составляющих – от соевого белка и консервантов до банальных Ножек Буша. Следовательно переходим на родное? НИКОГДА! НИКОГДА ЕЩЕ при росте цен на импорт отечественное не становилось ДЕШЕВЛЕ - растет как на дрожжах!

И последнее – помощь малому бизнесу ( а это именно и есть сельхозпроизводитель и розничная торговля) – НАЛОГИ УВЕЛИЧИВАЮТСЯ путем замены коэффициента-дефлятора и насильного требования поднять белую зарплату трудящимся! Значит за все снова  заплатит потребитель!

ВЫВОД – когда в мире настанет стабилизация ВЕСНОЙ - нам настанет СТАБИЛИЗЕЦ- стабильное обнищание, разрушения бизнеса потребления, за ним и производства товаров потребления, за ним снова волна неплатежей зарплат, за ним волна неплатежей в ЖКХ, за ним снова «плавная девальвация» - весной нефть и газ подешевеют в ВАЛЮТЕ!

Два пути – бежать как в анекдоте - «чучелком, тушкой , только бежать отсюдова….» Или попробовать зарабатывать ВАЛЮТУ на форекс или просто убли  - но не в страшном «реальном мире»., а на просторах Интернета – ЧИТАЙТЕ НА САЙТЕ ВСЕ И ЧТО-НИБУДЬ для себя найдете ! Присоединяйтесь к бизнесу наших партнеров и пусть КРИЗИС НАМ НЕ МЕШАЕТ!

Категория: Нужные статьи | Просмотров: 953 | Добавил: fortunysm | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
» Форма входа
» Календарь новостей
«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
» Поиск
» Друзья сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz