Хитрости технологий извлечения прибыли
Понедельник, 29.04.2024, 12:19
» Меню сайта
» Разделы новостей
Нужные статьи [14]
Главная » 2009 » Январь » 28 » Почему FORTUNYSM?
Почему FORTUNYSM?
15:47

Почему FORTUNYSM?

Что за странное название спросите Вы и будете правы! Слово не имеющее хождения в самостоятельном значении. Хотя этимология вроде бы понятна – фортуна (от иностранного fortune) мы Россияне привыкли ассоциировать с УДАЧА  но это не совсем грамотно  тот самый журнал, который публикует списки миллиардеров ( но не ФОРБС) именно и называется ФОРЧУН, что и соответствует fortune( как я это понимаю). Соответственно придумывая название сайту ( как Вы яхту назовете, так она и поплывет) я задумался что вложить в название, какой тайный смысл будет заложен в контекст , и что это для меня лично означает. Копаясь в мотивации, памяти и опыте я сформулировал следующее – да, нужна удача ( по привычке ФОРТуна), да сайт посвящен прежде всего ФОРекс, да себе , и тем кто вместе со мной ( партнеры – трейдеры и партнеры по партнеркам) я хочу БЛАГОСОСТОЯНИЯ и БОГАТСТВА И ПРИБЫЛИ ( см.FORTUNe). Значит в названии точно должно присутствовать ФОРТУН – но просто фортуна- глуповато, заезжено и пошло. Просто надежда на фортуну не сподвигает к правильным действиям, системной работе и пополнению багажа знаний! Значит нужно было сформулировать свое отношение к фортуне в свете работы, трейдинга, просто ежедневной жизни и меня озарило: ОБРАЗ ЖИЗНИ, ОТНОШЕНИЕ К НЕЙ, ОТНОШЕНИЕ К ТРЕЙДИНГУ И БИЗНЕСУ ВООБЩЕ должно быть гармонично-позитивным, с четким убеждением что ты САМ ХОЗЯИН СВОЕГО УСПЕХА, НЕЗАВИСИМЫЙ ТВОРЕЦ СВОЕГО БЛАГОПОЛУЧИЯ!!! Как это назвать одним словом ? ФОРТУНИЗМ – образ мышления и жизненный принцип независимого успешного человека, стремящегося к УСПЕХУ во всех его проявлениях, живущего так, будто завтра всегда будет еще лучше, чем сегодня и каждый день поднимает тебя все выше и выше к вершинам БЛАГОПОЛУЧИЯ, рассчитывающего на свои силы и УДАЧУ, которая непременно присутствует во всех его начинаниях и притягивает к себе таких же людей в качестве друзей и партнеров!!!

 Сегодня я работаю над тем, чтоб всячески развивать в себе это и жить по принципу ФОРТУНИЗМ. Результаты начинаю ощущать почти физически! Прямо во время написания статьи я открыл и закрыл сделки по фунту  на терминале одной из компаний –партнеров и забрал 9 и 15 пунктиков соответственно( что для теории скальпинга вполне достаточно см. статью «зачем скальпинг? Чтобы разбогатеть») вот Вам и проявление ФОРТУНИЗМА в действии.

 Все кто разделяет мой принцип ФОРТУНИЗМа, хочет РАЗБОГАТЕТЬ. ЗАРАБОТАТЬ, ИЗМЕНИТЬ ЖИЗНЬ, ПОПРОБОВАТЬ СВОИ СИЛЫ – милости прошу! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ как партнеры и трейдеры в предлагаемых проектах и брокерских компаниях, партнерских программах или просто в друзья сайта. Если Вас не интересует доход, богатство, бизнес и форекс- отлично – ПРОДВИГАЙТЕ ЖИЗНЕННЫЙ ПРИНЦИП ФОРТУНИЗМ И БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!

Категория: Нужные статьи | Просмотров: 1027 | Добавил: fortunysm | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
» Форма входа
» Календарь новостей
«  Январь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
» Поиск
» Друзья сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz