Хитрости технологий извлечения прибыли
Понедельник, 29.04.2024, 15:03
» Меню сайта
» Разделы новостей
Нужные статьи [14]
Главная » 2009 » Январь » 28 » Форекс для милых дам
Форекс для милых дам
15:45
Форекс для милых дам
 

Современный мир – мир эмансипации и равенства полов, глупо это игнорировать или отрицать. Огромное количество успешных женщин занимают все более и более важное положение в современном обществе, в бизнесе, политике, корпоративном управлении и даже в армии. В областях традиционно считающимися ранее исключительно мужскими дамы теснят и конкурируют с достойнейшими экземплярами мужских особей. Причин тому множество и не задача сегодня обсуждать почему. Скорее всего это хорошо и наступает время, когда баланс интересов становится равновесным и возможности для карьеры выравниваются даже в ортодоксальнейших ( например мусульманских) государствах. 

 К чему это предисловие- а вот к чему – поговорим о дамском ( мне так приятнее Б чем женском ) трейдинге. Современные женщины ничуть не менее образованы, чем мужчины, доступ к информации для всех одинаков значит вроде и шансы на успех одинаковы. Давайте это и обсудим.

 Статистика говорит, что трейдеров- мужчин больше и средний портрет трейдера выглядит определенным образом –образованный мужчина средних лет определенных личностных качеств- кому интересно- найдите подробности .

 Но ведь если шансы равны , то у ДАМ есть преимущества личночтного и природного характера. Вот как это выглядит – все знают , что женщины от природы боле устойчивы к стрессам это заложено для защиты потомства, соответственно торговые стрессы для дам менее критичны и устойчивость к стрессу один из залогов успешности на долгосрочном периоде работы. Далее специфика физиологии – особенности связанные с сосудами и кровообращением так же позволяют переносить нагрузки, связанные с критичным воздействием на сосудистую систему при напряженной работе в стрессовых ситуациях.

Далее о личностных характеристиках – все люди разные и на темперамент повлиять тяжело, но милые наши дамы однозначно более аккуратны и дисциплинированы! Это ли не залог успеха при отлаженной торговой системе?  Природная склонность к усидчивости тоже немаловажна, и тоже преимущество. Давайте вспомним сколько процентов женщин работает в бухгалтерской сфере? Большинство и говорит это о большей склонности к упорядоченности работы, то что мужчинам кажется скучным женщинам не доставляет неудобств( не давит на мозги) – а ведь трейдинг содержит и серьезную черновую работу, и тут дамы снова в плюсе.

 Следующее преимущество – образ мышления- дамы более творческие натуры и творческий подход к трейдингу тоже имеет свои плюсы, Эмоциональный фон – важнейшая часть успешной торговли . Как мужчины и женщины относятся к деньгам – согласитесь не одинаково. Для мужчин это некий признак доминантного самца- власть, конкурентое преимущество, кич, понты в конце концов! Потери мужчины переносят ЛИЧНОСТНО – удар по самолюбию( те кто научился с этим бороться становятся успешными). А для наших прекрасных женщин- это нечто другое- они ЛЕГЧЕ относятся к деньгам , траты , потери не бьют по самолюбию и престижу. Адекватная реакция позволяет в данном случае легко переносить возможные убытки и со «свежими мозгами» делать свое дело не психуя и не отыгрываясь! Это ли не то чему мужчин надо долго учить.

  Ну и последнее на мой взгляд немаловажное преимущество – интуиция- никакие мозги и формальные знания не смогут переиграть интуицию( если она еще и подкреплена знаниями). И никто не станет спорить что женщины «сердцем чувствуют». И скорее всего не войдут в сделку , «сердце к которой не лежит», какой бы сигнал не поступил. И в большинстве случаев окажутся правы!!!!! И наоборот сомнительная ситуация , если есть у дамы кураж и она чует наверняка обернется прибылью, Ну не знаю как, но связаны дамы с космосом!!!

 Добавим к этому отношение к успеху и неуспеху для мужчин и женщин разное, и тоже поймем что успешные женщины гораздо более и социально и морально более удовлетворены чем успешные мужчины. Успешный мужчина все время должен доказывать и карабкаться вверх, иначе прошлые достижения не считаются, в то время как ЖЕНЩИНА – о, ОНА ЕЩЕ И УСПЕШНА!!! Любое достижение приносит не только удовлетворение но и уважение. Неуспех же для мужчин часто трагедия, и признаться в этом тяжело в то время как дамы сами легче относятся и пожалеть есть кому если что, и пожаловаться и поплакаться……… а это тоже бывает необходимо!

 

 

   МОЕ МНЕНИЕ ОБО ВСЕМ ЭТОМ- милые женщины, девчонки и дамы – пробуйте свои силы, применяйте свои и получайте новые знания . Зарабатывайте состояния или просто зарабатывайте на безделушки! Доказывайте что и эта , вроде традиционно мужская сфера для ВАС тлько ОДНА ИЗ ВОЗМОЖНОСТЕЙ!!! Следуйте опыту успешных трейдеров и аналитиков-женщин. ПРОБУЙТЕ СВОИ СИЛЫ НА ФОРЕКС!

Просмотров: 1477 | Добавил: fortunysm | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1 pakocearo  
0
спасибо за интересную информацию

Имя *:
Email *:
Код *:
» Форма входа
» Календарь новостей
«  Январь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
» Поиск
» Друзья сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz